Drei Standorte - eine Schule

Drolshagen

Hützemert

Schreibershof


Kollegium 2021/22

Team Drolshagen

Verwaltung am Hauptstandort

Team Schreibershof

Ansprechpartner Schreibershof

Team Schulleitung und OGS

Frau Böhmer, Frau Pfeifer, Frau Wiesehöfer,

Frau Kokkinidis, Frau Schmidt

Team Hützemert

Ansprechpartner Hützemert


Unsere Sekretärinnen

Frau Sondermann und Frau Mohaupt

Unsere Schulleitung

Frau Böhmer und Frau Schmidt

(Konrektorin und Schulleiterin)


E-Mail-Adressen der Lehrerinnen

In der folgenden Übersicht finden Sie die Dienst-E-Mail-Adressen aller Lehrerinnen in alphabetischer Reihenfolge:

 

Sandra

Assling

sandra.assling@gsayn.nrw.schule

Kim

Becker

kim.becker@gsayn.nrw.schule

Annette

Boehmer

annette.boehmer@gsayn.nrw.schule

Uta

Buesges-Ochel

uta.buesges-ochel@gsayn.nrw.schule

Katharina

Clemens

katharina.clemens@gsayn.nrw.schule

Elisa

Cuerten

elisa.cuerten@gsayn.nrw.schule

Cordula

Ebbinghaus

cordula.ebbinghaus@gsayn.nrw.schule

Beate

Engels-Luetticke

beate.engels-luetticke@gsayn.nrw.schule

Inge

Heite-van Boemmel

inge.heite-vanboemmel@gsayn.nrw.schule

Bettina

Hengstebeck

bettina.hengstebeck@gsayn.nrw.schule

Jessica

Heuel

jessica.heuel@gsayn.nrw.schule

Melanie

Hunold

melanie.hunold@gsayn.nrw.schule

Katharina

Immekus

katharina.immekus@gsayn.nrw.schule

Katja

Kleindopp

katja.kleindopp@gsayn.nrw.schule

Kirstin

Kreis

kirstin.kreis@gsayn.nrw.schule

Renate

Kreutz

renate.kreutz@gsayn.nrw.schule

Marie

Kruse

marie.kruse@gsayn.nrw.schule

Kirstin

Meier

kirstin.meier@gsayn.nrw.schule

Sabrina

Menne

sabrina.menne@gsayn.nrw.schule

Sabine

Menne

sabine.menne@gsayn.nrw.schule

Christina

Menne

christina.menne@gsayn.nrw.schule

Birgit

Meurer

birgit.meurer@gsayn.nrw.schule

Barbara

Nebeling

barbara.nebeling@gsayn.nrw.schule

Simone

Osterhaus

simone.osterhaus@gsayn.nrw.schule

Lisa

Otterbach

lisa-katharina.otterbach@gsayn.nrw.schule

Christina

Pipperr

christina.pipperr@gsayn.nrw.schule

Monika

Reed

monika.reed@gsayn.nrw.schule

Heike

Schirner

heike.schirner@gsayn.nrw.schule

Petra

Schmidt

petra.schmidt@gsayn.nrw.schule

Julia

Schroeder

julia.schroeder@gsayn.nrw.schule

Katharina

Schwientek

katharina.schwientek@gsayn.nrw.schule

Laureen

Sondermann

laureen.sondermann@gsayn.nrw.schule

Silke Maria

Valpertz

silke.valpertz@gsayn.nrw.schule

Katrin

Wessel

katrin.wessel@gsayn.nrw.schule

Helen

Wurm

helen.wurm@gsayn.nrw.schule